Le Meilleur de la Nature
Service – pour nous l’expression
d’un vrai partenariat
Ireks
Français> SERVICE> Conseillers techniques

Nos conseillers techniques

Directeur commercial
Benedikt Scheideck
G.S.M.: 0474/95.65.75
benedikt.scheideck@ireks.be

Région:
Anvers/Malines - Vilvoorde - Flandre Orientale

(au-dessus de la E40)
Hans Rouffaer
G.S.M.: 0495/50.06.71
hans.rouffaer@ireks.be

Région:
Limburg - Leuven - Campine

Kris Agten
G.S.M.: 0495/53.11.43
kris.agten@ireks.be

Région:
Liège - Luxembourg

Olivier Philippot
G.S.M.: 0497/44.60.46
olivier.philippot@ireks.be

Région:
Flandre Occidentale - arrondissement Halle - Flandre Orientale

(en-dessous de la E40)
Lieven Soens
G.S.M.: 0477/94.85.75
lieven.soens@ireks.be

Région:
Hainaut - Namur - Brabant Wallon

Arnaud Dekyndt
G.S.M.: 0496/25.20.61
arnaud.dekyndt@ireks.be

Account Manager Industrie
Marc Thielemans
G.S.M.: 0495/25.95.42
marc.thielemans@ireks.be

Responsable en panification
Jan Neirynck
G.S.M.: 0496/51.20.13
jan.neirynck@ireks.be

Démonstrateur
Koen Demeyer
G.S.M.: 0472/80.74.77
koen.demeyer@ireks.be